Sin(3 arctg корень из 3+arccos 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sin(3 arctg корень из 3+arccos 1/2)

3arctg√3=3*п/3=п

arccos 1/2=п/3

Sin(п+п/3)=-sin(п/3)=-(√3)/2