В) 8ч 15 мин - 2ч 45 мин+120с​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

Ответ:

1час-60минут

60×8=480(минут)

480+15=495(минут)

2ч=120(минут)

120+45=165(минут)

495минут-165минут 120сек.=330мин.120сек