(0,08 × 303 - 9 7/50) ×9Пожалуйста... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиохина Милена.

(0,08 × 303 - 9 7/50) × 9 = 15 1/10

Решение

1) 0,08 × 303 = 24,24

2) 24,24 - 9 7/50 = 24 24/100 - 9 14/100 = 15 1/10