7000×4+(29000+7000)÷9×3= 8000×(14÷2)÷(1000-999)= 9000-(35000÷7+4000)÷9= 7000×7-(8100÷9+1)=

Расставить правильно действия

Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

1-1)(29000+7000)=

2)7000×4=

3)(29000+7000)÷9

4)(29000+7000)÷9×3

5)7000×4+(29000+7000)÷9×3

2-1)(14÷2)

2)(1000-999)

3)8000×(14÷2)

4)8000×(14÷2)÷(1000-999)

3-1)(35000÷7+4000)

2)(35000÷7+4000)÷9

3)9000-(35000÷7+4000)÷9

4-1)8100÷9

2)(8100÷9+1)

3)7000×7

4)7000×7-(8100÷9+1)=