Вычисли значения выражений 7000*4+(29000+7000):9*3= 8000*(14:2):(1000-999)= 9000-(35000:7+4000):4=

7000*7-(8100:9+1)= 40*500+175=

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
28000+36000:9*3=28000+4000*3=28000+12000=40000
8000*7:1=56000
9000-9000:4=9000-2250=6750
49000-(900+1)=49000-901=48099
20000+175=20175