Если y равен 7 тогда 0,48 Y - 0,2 y + 0,52 y=


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

0,48у - 0,2у + 0,52у = 0,8у

если у = 7, тогда 0,8у = 0,8 · 7 = 5,6

Ответ: 5,6.