Решите уравнение: x^2+14x+24 / x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

x^2+14x+24 / x+12=0    х≠ -12

х²+14х+24=0

D=196-96=100=10²

х₁=(-14+10)/2=-2

х₂=(-14-10)/2=-12 не подходит по ОДЗ