Запиши число, обратное смешанному числу 4 2/7 Число, обратное данному:


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

4 \frac{2}{7}  =  \frac{30}{7}

Число, обратное данному:

  \frac{7}{30}

Отвечает Майер Лея.

Ответ:

4 2/7- это 30/7, обратное ему число- 7/30