Упростите выражение 1)476+m+334 2)324-(k+114)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)476+m+334  = 810 + m

2)324-(k+114) = 324 - x - 114 = 210 - x