926-х=27 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

926-х=27

-х=27-926

-х=-899

899=х

Проверка

926-899=27

27=27

Все верно!Удачи)

Отвечает Mironenko Marina.

926-x=27

-x=27-926

-x=-899

x=899

Пошаговое объяснение: