Помогите решить задание!вычеслить и заполнить таблицу.4 сиолбика в шерину 5 в длену(с названием)

1-е число 2-е число Значение суммы 74,42,224,926. Значение разности 22,8,62,166 Надо заполнить таблицу и вычислить. Помогите мне...

Ответы на вопрос

Отвечает Салманович Светлана.
Π \sqrt[n]{x}  x^{123}  x_{123}  \lim_{n \to \infty} a_n   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]