Пример |2x-3|+5=|-5+12|


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение: |2x-3|+5=|-5+12|  |2x-3|+5=7

|2x-3|=2   2x-3=2     или  2x-3=-2

                2х=5         или   2х=1

                х=2,5     или х=1/2