Помогите пожалуйста с объяснением! Вычеслите объем Куба с ребром: 1|2 м (это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Vк= a^3, где a -ребро куба

Vк=(1/2)^3=1/8=0,125 м3

Ответ: Vк=0,125 м3

Отвечает Константинопольский Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a³=(1/2)³=1/8 м³

Если 1/2 перевести в десятичную дробь,то

V=a³=0,5³=0,125 м³