Молочної Розв’яжіть 6,8x+2,2x=-63


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

6,8x + 2,2x = -63

9x = -63

x = -63 : 9

x = -7

Отвечает Дроздюк Анастасия.

6,8x+2,2x=-63

9х=-63

х= -63/9

х= -7

Ответ: х= -7