В минуту мы получаем 4 рубля, сколько мы получим за 24 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

5760 рублей мы получим за 24 часа

Пошаговое объяснение: 4*60=240 рублей мы получим за час.

240*24=5760 рублей мы получим за 24 часа.

Отвечает Тяпкина Вероника.

ОТВЕТ ОТ VLADXCAT

4x60×24=5760рублей