(1,4)2•118•1080=? сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

1)1.4*2=2.8

2)2.8*118=330.4

3)330.4*1080=356832

Ответ 356832

Действия выполняются в той последовательности, как записаны. Здесь только умножение. Т.е. действия одной ступени.