Реши уравнение 3-1,5(3х+2)=2/3(3-6x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Пошаговое объяснение:

сделано снизу.Ришение перенес справа.


Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3-1,5(3х+2)=2/3(3-6х)

3-4,5х-3=2-4х

-4,5х+4х=2-3

-0,5х=-1

х=-1:(-0,5)

х=2