(Х-20,9) + 12,27 = 23,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

(х - 20,9) + 12,27 = 23,2

х - 20,9 = 23,2 - 12,27

х - 20,9 = 10,93

х = 10,93 + 20,9

х = 31,83

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

(31,83 - 20,9) + 12,27 = 23,2

10,93 + 12,27 = 23,2

23,2 = 23,2