Решите задачу : В книге 400 страниц.Оля прочитала 3 всей книги. - 8 Сколько страниц прочитала Оля


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

400*3/8 = 400:8*3 = 50*3 = 150 стр прочитала Оля.