2(x+2)=9-2xпж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х+2)=9-2х

2х+4=9-2х

2х+2х=9-4

4х=5

х=5/4