Сократите дробь 40/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

40/56=5/7

Не за что, гарантирую ответ правильный 100%

Отвечает Владимиров Константин.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

40/8=5

56/8=7