Туристы прошли 20 км В первый день они прошли 1/2 пути во второй день 1/4 остальной путь прошли в

третий день. во сколько они прошли в третий день? Помогите пожайлуста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

1)20/2= 10 (км)- первый день

2)20/4= 5 (км)- второй день

3)20-10-5= 5 (км)- третий день

Ответ: 5 км прошли в третий день