В треугольнике ABC AB=BC угол ABC= 85 найти угол BCA​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.

Ответ:

360-85=275

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитина Эльзана.

угол ВСА 137.5°

Пошаговое объяснение:

1 360 - 85 = 275°

2 275 / 2 = 137.5°