Найди значения выражений в столбик 35000:5:700= 56000:10:10:10= (2584+3416):100= 8596+24347-5981=

16419+35008-9092= 37003-28003+16324=

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

10

56

62,7

26962

42335

25324

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

35000:5:700=10

56000:10:10:10=56

(2584+3416):100=60

8596+24347-5981=26926

16419+35008-9092=42335

37003-28003+16324=25324