Во сколько раз 35 меньше 42?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

42/35 = 6/5 = 1.2

42 и 35 сократили в 7 раз. В итоге 6:5= 1.2

Ответ: в 1,2 раза

Отвечает Антоненко Алина.

Решение:

42:35=1,2

ответ:1,2