Решите уравнение 21,71+4,06у=27,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21,71+4.06у=27,8

4,06у=27,8-21,71

4.06у=6.09

У=1,5

Отвечает Шитова Динара.

4,06y=27,8-21,71

4,06y=6,09

y=6,09:4,06

y=1,5

Ответ: у=1,5