Сократите дроби:12/15 18/20 48/56 54/81 125/200​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

12/15=4/5  разделили на 3

18/20=9/10   разделили на 2

48/56=6/7 разделили на 8

54/81=2/3   разделили на 27

125/200=5/8   разделили на 25

Пошаговое объяснение: