Упростите выражение (a-b)-(5a+5b)-(2a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

Ответ:

-6a-5b

Пошаговое объяснение:

(a-b)-(5a+5b)-(2a-b)​=a-b-(5a+5b)-2a+b=a-5a-5b-2a=-6a-5b