Y=-x^2+4x, y=x Вычисление площадей плоских фигур


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

x1 = -8.658448848095203e-23 y1 = -8.658448848095203e-23x2 = -2.030593856955691e-29 y2 = -2.030593856955691e-29x3 = -1.020847100832086e-25 y3 = -1.020847100832086e-25x4 = 3.0 y4 = 3.0