начертить прямоугольник ширина которого равна 1/3 от 12 см а длина1/2 от 14 см вычислить его

площадь и перемитер​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Людочка.

Ответ:

12:3=4 см ширина прямоугольника

14:2=7 см длина прямоугольника

S=4*7=28 см^2

P=2*4+2*7=22 см

Пошаговое объяснение:

S - площадь

Р - периметр

Отвечает Левшунова Лера.

Пошаговое объяснение:

________________________