Длина поля 400 м,ширина 30.1/6 участка засеяно картофелем. Сколько квадратных метров площади

засеяно картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ: 2000

Пошаговое объяснение:

S поля=400*30=12000 (кв.м)

12000*1/6=2000 (кв.м) засеяно картофелем