Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 10 см, что составляет 10\15 его длины, а высота

составляет 30%длины. Вычислите объем параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнева София.

Ответ:

675

Пошаговое объяснение:

1. Находим длину - 10*15/10=15см.

2. Находим высоту 15*0.3=4.5см

3. Находим объем  = 10*15*4.5=675 см3