Раскройте скобки и найдите подобные слагаемые 5 *(b-4)-4*(b-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Жангабулов Алишер.

Пошаговое объяснение:

5(b-4)-4(b-5)=5b-20-4b+20=5b-4b=b