Ширина прямоугольного паралелепипеда=3,6см что составляет 9_25 длины. А высота 42%процента от

длины. Вычислите объём паралелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Тёма.

Пошаговое объяснение:

3,6 / 9 * 25 = 10cm - длина.

10 * 42 / 100  =4,2cm - высота.

10 * 4,2 * 3,6 = 151,2cm³ - объем.

Ответ: 151,2cm³