Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого 1 1/3м,а другая сторона длиннее её на 1/4м.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.

1)11/3+1/4=47/12(м)-длина второй стороны

2)(11/3+47/12)*2=14(м)-P-периметр

Ответ:14 м