1,7 · 10− 5)(2 · 10− 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 1,7 * 10 = 17

2) 17 - 5 = 12

3) 2 * 10 = 20

4) 20 - 2 = 18

5) 18 * 12 = 216

Ответ: 216.