ЗНАЙТИ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗУ: (2 3/8 - 1 5/6) поділити на ( - 5/8)=? ((((((допоможіть даю 25 балів

срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8-1 5/6=2 9/24-1 20/24=13/24

13/24:(-5/8)=13/24*(-8/5)=-13/15

Отвечает Кияшов Артем.

Відповідь:

-0.6

Покрокове пояснення:

(2.875-2.5)/-5/8

0.375/(-0.625)=-0.6