1,85у-1,84(у+2)=2,84


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

1.85у-1.84(у+2)=2.84

1.85у-1.84у-3.68=2.84

0.01у=2.84+3.68

0.01у=6.52

у=652