1. x^2y'-2xy+y'=02. (x-y) dy=ydx​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

|x+y-2|+x^2-2xy+y^2=0

|x+y-2|+(x-y)^2 = 0

{x+y-2 = 0

{x-y = 0

x=y

y+y-2 = 0

2y =2

y=1