Надо начертить прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см найти площадь и периметр и начертить квадрат

с таким же периметр ом

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.

Ответ: Думаю по линейке ты сможешь начертить 3 и 4 см. Площадь = 3 × 4= 12

Периметр = 3+3+4+4 =14. Квадрат чертишь со всеми сторонами по 4 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сёмин Роман.

Пошаговое объяснение:

P= 3+3+4+4=14 см

S=3×4=12 см2