Разделите число 603 в отношении 2:3:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+3+4=9 частей

603:9=67 в 1 части

2*67=134

3*67=201

4*67=268