Задача уравнением 3 автомобиля проехали вместе 680км один автомобиль проехал 45% от пути второго

автомобиля.Сколько км проехал каждый автомобиль.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:306 и 374 км

Пошаговое объяснение:100-45=55%(2 автомобиль проехал)

680:100= 6,8(1%)

6,8 × 45= 306км(первый автомобиль)

6,8 × 55= 374км(второй автомобиль)