(-1,2)2 <--- в квадрате / (-3/5)3 <--- в квадрате скажите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1,44:(-27/125)=36/25*(-125/27)=-20/3

=-6 2/3