Найдите площадь круга радиус которого равен 5см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиева Айнура.

Ответ:

78.75

Пошаговое объяснение:

S=π*r*r

S= 3.14*5см*5см= 3.14*25см^2= 78.25 см^2

Отвечает Новикова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr²

S=3.14* (5)²=3.14*25=78.5 cм