первое числоравно 1.5 что состовляет 30% от второго числа.Найди те произведение первого и второго

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ: 75

Пошаговое объяснение:

1) 1,5:3*10=50 - 2-е число

(Также можно делить на 30 и умн на 100, но так легче и быстрее)

2) 50*1,5=75