Вычислите 11целых 1,7-(4целых 4,7+3целых 6,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=11 1/7-4 4/7-3 6/7=4 - 9/7=2 5/7