Подскажите!!! Вычислите частное и проверьте двумя способами . 12 : 3 . 18 : 6 . 20 : 4 . 21 : 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Виктория Вика.

12:3=4. 18:6=3. 20:4=5.

Проверка Проверка Проверка

12:4=3. 18:3=6. 20:5=4

4×3=12. 6×3=18. 4×5=20

21:7=3

Проверка

21:3=7

3*7=21

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3=4 4*3=12 или 3*4=12 или 12:4=3

18:6=3 3*6=18 или 6*3=18 или 18:3=6