1.Разложите двумя способами в десятичную дробь 6/25 2. Разложите обыкновенную дробь в кординатную

4/15. Помогите пожалуйста даю 25-30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Разложите двумя способами в десятичную дробь 6/25

6/25=6*4/25*4=24/100=0,24

60   I 25

-50   I 0,24

------

100

-100

---------

0  

2. Разложите обыкновенную дробь в кординатную 4/15.