Найти площадь квадрата если периметр равен 280


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.

Ответ:

4900 см(в квадрате)

Пошаговое объяснение:

280:4=70(см) 1 сторона

70*70=4900см в квадрате площадь квадрата

Отвечает Ашихмин Никита.

(280:4)*70 = 4900 см 2