ИЗВИНИТЕ Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ ВОТ ЭТО ЗАДАНИЕ: К числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6. Класс 3 в


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

Произведение это значит умножить тогда

420+9×6=474

1)9×6=54

2)420+54=474

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420+(9*6)=420+54=474